| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
|---|---|
| 드릴 비트 | 드릴 비트 |
| 제품명 | DTH 망치 뚫기 |
| 버튼 모양 | Spherical/Ballistic/parabolic/sharp/falt 보턴 |
| 비트 얼굴 | 센터 drop/Flat/convex/concave/double 궤간 표면 비트 |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 천공 직경 | 90-300mm |
| 천공 깊이 | 50m |
| 엔진 | 유차이/웨이차이/커민스 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 천공 직경 | 90-300mm |
| 천공 깊이 | 50m |
| 엔진 | 유차이/웨이차이/커민스 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 천공 직경 | 203-500mm |
| 천공 깊이 | 50m |
| 엔진 | 유차이 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 천공 직경 | 90-300mm |
| 천공 깊이 | 50m |
| 엔진 | 유차이/웨이차이/커민스 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 천공 직경 | 90-300mm |
| 천공 깊이 | 50m |
| 엔진 | 유차이/웨이차이/커민스 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 천공 직경 | 203-500mm |
| 천공 깊이 | 50m |
| 엔진 | 유차이 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 엔진 | 유차이 |
| 전원(w) | 92KW |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 50m |
| 제품 이름 | 크롤러 굴착 장치 |
|---|---|
| 전원(w) | 3.7 kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 30m |
| 천공 직경 | 90-254mm |
| 제품 이름 | 크롤러 굴착 장치 |
|---|---|
| 전원(w) | 3.8KW |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 20-30M |
| 천공 직경 | 50-115mm |