| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 600m |
| 제품명 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 트럭 장착 물 우물 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 전력(w) | 132kw |
| 드릴링 깊이 | 400m-1200m |
| 드릴링 직경 | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 트럭 장착 물 우물 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 전력(w) | 132kw |
| 드릴링 깊이 | 400m-1200m |
| 드릴링 직경 | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 트럭 장착 물 우물 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 전력(w) | 132kw |
| 드릴링 깊이 | 400m-1200m |
| 드릴링 직경 | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 트럭 장착 물 우물 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 전력(w) | 132kw |
| 드릴링 깊이 | 400m-1200m |
| 드릴링 직경 | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 트럭 장착 물 우물 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 전력(w) | 132kw |
| 드릴링 깊이 | 400m-1200m |
| 드릴링 직경 | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |
| 무게 | 6500 킬로그램 |
| 크기 (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 전원(w) | 73.5KW |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |
| 무게 | 6500 킬로그램 |
| 크기 (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 전원(w) | 73.5KW |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 드릴 파이프 Dia | 76mm |
| 드릴 파이프 길이 | 3m |
| 엔진 | 유차이 |
| 전력 유형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |
| 제품 이름 | 콘크리트 숏크리트 기계 |
|---|---|
| 적용 | 콘크리트 분사, 터널 공학 건설 |
| 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
| 전기 모터 전력 37/45KW ((대 고도) | 37/45KW ((대 고도) |
| 디젤 엔진 전력 | 59KW |