| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |
| 무게 | 6500 킬로그램 |
| 크기 (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 전원(w) | 73.5KW |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 드릴 파이프 Dia | 76mm |
| 드릴 파이프 길이 | 3m |
| 엔진 | 유차이 |
| 전력 유형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 지지하는 전원 | 유차이 |
| 전원(w) | 78 kw |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 천공 직경 | 90-300mm |
| 천공 깊이 | 50m |
| 엔진 | 유차이/웨이차이/커민스 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 천공 직경 | 90-300mm |
| 천공 깊이 | 50m |
| 엔진 | 유차이/웨이차이/커민스 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 118KW |
| 제품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 트레일러는 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 적용 | 잘 구멍을 뚫은 우물 굴착 장치 모바일 드릴링 장치 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전력형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 회전식 시추기 기계 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 이름 | 수력 천공 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 153KW |
| 제품 이름 | 회전식 시추기 기계 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 이름 | 수력 천공 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 153KW |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 335kw |
| 천공 직경 | 138-235mm |
| 천공 깊이 | 36m |