| 제품명 | 드릴로드, T38 T45 T51 R25 R32 드릴 파이프 스레드 유형 광산 드릴로드 가격 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 애플리케이션 | 석탄 채굴, 광산 뚫기, 건설, 돌 뚫기 |
| 스레드 유형 | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| 제품명 | DTH 드릴링 리그 |
|---|---|
| 유형 | 로타리 드릴링 장비 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 168kw(2200r/분) |
| 드릴링 깊이 | Max.150m |
| 제품명 | DTH 드릴링 리그 |
|---|---|
| 유형 | 로타리 드릴링 장비 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 168kw(2200r/분) |
| 드릴링 깊이 | Max.150m |
| 제품 이름 | 크롤러 굴착 장치 |
|---|---|
| 전원(w) | 3.7 kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 30m |
| 천공 직경 | 90-254mm |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 엔진 | 유차이 |
| 전원(w) | 92KW |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 50m |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 천공 직경 | 90-300mm |
| 천공 깊이 | 50m |
| 엔진 | 유차이/웨이차이/커민스 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 크롤러 굴착 장치 |
|---|---|
| 전원(w) | 3.8KW |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 20-30M |
| 천공 직경 | 50-115mm |
| 제품 이름 | 크롤러 굴착 장치 |
|---|---|
| 전원(w) | 3.8KW |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 20-30M |
| 천공 직경 | 50-115mm |
| 제품 이름 | 크롤러 굴착 장치 |
|---|---|
| 전원(w) | 3.8KW |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 20-30M |
| 천공 직경 | 50-115mm |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |
| 무게 | 6500 킬로그램 |
| 크기 (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 전원(w) | 73.5KW |