| 제품 이름 | 대용량 굴착기 |
|---|---|
| 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
| 적용 | 터널, 발파공 드릴링, 광산 프로젝트, 건설 공사 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 엔진 | WEICHAI |
| 제품명 | DTH 드릴링 리그 |
|---|---|
| 유형 | 로타리 드릴링 리그 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194KW |
| 드릴링 깊이 | 최대 30m |
| 제품명 | 굴착 막대 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 사용 | 광산, 웅덩이 굴착, 석탄 굴착, 석굴, 바위 굴착/물 웅덩이 굴착 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 어플리케이션 | 대리석 채석장, 다이아몬드 드릴링, 착암기 및 암석 비트와 연결, 백호 |
| 제품명 | 드릴로드, T38 T45 T51 R25 R32 드릴 파이프 스레드 유형 광산 드릴로드 가격 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 애플리케이션 | 석탄 채굴, 광산 뚫기, 건설, 돌 뚫기 |
| 스레드 유형 | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 전력형 | 디젤 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용, 경쟁력있는 가격 |
| 공기소비량 | 16m3/min |
| 천공 직경 | 115-150mm |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 전력형 | 디젤 |
| 상품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
| 힘 | 194 kw |
| 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 전력형 | 디젤 |
| 천공 직경 | 115-150mm |
| 천공 깊이 | 30m |
| 상품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |