| 제품 이름 | DTH 굴착 장치 기계 |
|---|---|
| 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 제품 이름 | DTH 굴착 장치 기계 |
|---|---|
| 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 제품 이름 | DTH 굴착 장치 기계 |
|---|---|
| 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 스크루 공기 압축기 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 경쟁력있는 가격 |
| 애플리케이션 | 광산 채석장, 우물, 구조물 등 |
| 모터 전력 | 162 kw |
| 제품 이름 | 트리콘 드릴 비트 |
|---|---|
| 유형 | 드릴 비트 |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 이름 | 트리콘 롤러 비트 |
| 사용 | 우물 드릴링, 광석 채굴, 오일, 석탄 채굴 / PCD 함침 다이아몬드 탐사 PDC 비트 |
| 제품 이름 | 트리콘 드릴 비트 |
|---|---|
| 유형 | 드릴 비트 |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 이름 | 트리콘 롤러 비트 |
| 사용 | 우물 드릴링, 광석 채굴, 오일, 석탄 채굴 / PCD 함침 다이아몬드 탐사 PDC 비트 |
| 제품 이름 | 트리콘 드릴 비트 |
|---|---|
| 유형 | 드릴 비트 |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 이름 | 트리콘 롤러 비트 |
| 사용 | 우물 드릴링, 광석 채굴, 오일, 석탄 채굴 / PCD 함침 다이아몬드 탐사 PDC 비트 |
| 제품 이름 | 트리콘 드릴 비트 |
|---|---|
| 유형 | 드릴 비트 |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 이름 | 트리콘 롤러 비트 |
| 사용 | 우물 드릴링, 광석 채굴, 오일, 석탄 채굴 / PCD 함침 다이아몬드 탐사 PDC 비트 |
| 제품명 | DTH 드릴링 리그 |
|---|---|
| 유형 | 로타리 드릴링 장비 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 168kw(2200r/분) |
| 드릴링 깊이 | Max.150m |
| 유형 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 이름 | 통합된 드릴링 장비 |