| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 공기 압축기 기계, 광산용 스크류 공기 압축기 |
| 냉각 방법 | 공냉식 또는 수냉식 |
| 디젤 엔진 | 유차이 |
| 모터 전력 | 191kw |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| 제품 이름 | 공기 압축기 |
|---|---|
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 구성 | 휴대용 |
| 냉각 방법 | 공냉식 또는 수냉식 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 공기 압축기 |
| 종류 | 스크루 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 구성 | 휴대용 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 디젤 엔진 스크류 공기 압축기 |
| 힘 | 410kw |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 압력 | 21-25bar/21-34bar |
| 제품 이름 | 트리콘 드릴 비트 |
|---|---|
| 유형 | 드릴 비트 |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 이름 | 트리콘 롤러 비트 |
| 사용 | 우물 드릴링, 광석 채굴, 오일, 석탄 채굴 / PCD 함침 다이아몬드 탐사 PDC 비트 |
| 제품명 | 드릴로드, T38 T45 T51 R25 R32 드릴 파이프 스레드 유형 광산 드릴로드 가격 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 애플리케이션 | 석탄 채굴, 광산 뚫기, 건설, 돌 뚫기 |
| 스레드 유형 | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| 제품명 | 드릴로드, T38 T45 T51 R25 R32 드릴 파이프 스레드 유형 광산 드릴로드 가격 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 애플리케이션 | 석탄 채굴, 광산 뚫기, 건설, 돌 뚫기 |
| 스레드 유형 | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| 제품명 | 드릴로드, T38 T45 T51 R25 R32 드릴 파이프 스레드 유형 광산 드릴로드 가격 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 애플리케이션 | 석탄 채굴, 광산 뚫기, 건설, 돌 뚫기 |
| 스레드 유형 | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |