| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 로타리 코어 드릴링 장비, 터널 드릴링 장비 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 천공 깊이 | 400m |
| 천공 직경 | AQ BQ NQ 본사 |
| 제품 이름 | 핵 뚫기 기기,수력 핵 뚫기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 시추공 드릴링 장비, 유압 코어 드릴링 장비 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 천공 깊이 | 400m |
| 천공 직경 | Φ59(BQ), Φ75(NQ), Φ95(HQ) |
| 제품 이름 | 핵 드릴링 리그, 핵 드릴링 머신, |
|---|---|
| 이름 | 휴대용 핵 굴착장,하이드라울ିକ୍ 핵 굴착장 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 천공 깊이 | 400m |
| 천공 직경 | Φ59(BQ), Φ75(NQ), Φ95(HQ) |
| 제품 이름 | 원자부리장,수력 원자부리장 |
|---|---|
| 이름 | 휴대용 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 천공 깊이 | 400m |
| 천공 직경 | Φ59(BQ), Φ75(NQ), Φ95(HQ) |
| 제품 이름 | 다이아몬드 코어 파리 리그,하이드롤릭 코어 파리 리그 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 천공 깊이 | 400m |
| 천공 직경 | Φ59(BQ), Φ75(NQ), Φ95(HQ) |
| 제품 이름 | 원자부어장, 수압 원자부어장, 원자부어장 |
|---|---|
| 이름 | 작은 핵 드릴링 리그,핵 드릴링 장비 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 천공 깊이 | 400m |
| 천공 직경 | Φ59(BQ), Φ75(NQ), Φ95(HQ) |
| 제품 이름 | 핵 굴착장, 핵 굴착 기계, 핵 굴착 장비 |
|---|---|
| 이름 | 터널 파리 리그,하이드라믹 코어 파리 리그 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 천공 깊이 | 400m |
| 천공 직경 | Φ59(BQ), Φ75(NQ), Φ95(HQ) |
| 제품 이름 | 파일드라이버 기계 |
|---|---|
| 이름 | 수압식 말뚝 박는 기계 |
| 회전각 | 360도 |
| 전력형 | 디젤 |
| 디젤 엔진 전력 | 70KW |
| 제품 이름 | 파일드라이버 기계 |
|---|---|
| 이름 | 파일 드라이브 장비, 태양 파일 드라이버 |
| 회전각 | 360도 |
| 전력형 | 디젤 |
| 디젤 엔진 전력 | 70KW |
| 제품 이름 | 파일드라이버 기계 |
|---|---|
| 이름 | 스크류 파일 드라이버, 태양광 파일 드라이버 |
| 회전각 | 360도 |
| 전력형 | 디젤 |
| 디젤 엔진 전력 | 70KW |