| 제품 이름 | 스파일 드라이버 기계, 수압 스파일 드라이버 |
|---|---|
| 이름 | 태양열 파일 드라이버, 접지 파일 드라이버, 파일 드라이빙 장비 |
| 적용 | 태양광 공학, 고속도로 경호 건설 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용, 경쟁력있는 가격 |
| 전력형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 화석 운전기, 태양광 화석 운전기, 수압 화석 운전기 |
|---|---|
| 적용 | 태양광 공학 건설,기반 건설 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 모델 | SRP260 |
| 전력형 | 디젤 |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Drilling Rig Machine |
| Power(w) | 73KW |
| Engine | Yunnei |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yunnei |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Warranty | 1 Year |
| Usage | Water Well |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Drilling depth | 400m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drill Rig |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 60KW |
| Engine | Yuchai |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 60KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yuchai |
| Drilling depth | 200m |
| Drilling diameter | 140-305mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 68KW |
| Power type | Diesel |