| 제품 이름 | 공기압형 착암기 |
|---|---|
| 이름 | 에어픽 해머 |
| 평균 공기소비량 | 28L/S 이하 |
| 작업 압력 | 0.50-0.63MPa |
| 충격 빈도 | ≥16Hz |
| 제품 이름 | 공기압형 착암기 |
|---|---|
| 이름 | 에어픽 해머 |
| 평균 공기소비량 | 28L/S 이하 |
| 작업 압력 | 0.50-0.63MPa |
| 충격 빈도 | ≥16Hz |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 이름 | 200m 공압식 트랙터 탑재 우물 드릴링 리그 기계 가격 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전원(w) | 운네이 65KW /콴차이 76KW |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 이름 | 200m 공압식 트랙터 탑재 우물 드릴링 리그 기계 가격 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전원(w) | 운네이 65KW /콴차이 76KW |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 이름 | 200m 공압식 트랙터 탑재 우물 드릴링 리그 기계 가격 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전원(w) | 운네이 65KW /콴차이 76KW |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 이름 | 200m 공압식 트랙터 탑재 우물 드릴링 리그 기계 가격 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전원(w) | 운네이 65KW /콴차이 76KW |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 이름 | 200m 공압식 트랙터 탑재 우물 드릴링 리그 기계 가격 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전원(w) | 운네이 65KW /콴차이 76KW |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 이름 | 200m 공압식 트랙터 탑재 우물 드릴링 리그 기계 가격 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전원(w) | 운네이 65KW /콴차이 76KW |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 이름 | 200m 공압식 트랙터 탑재 우물 드릴링 리그 기계 가격 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전원(w) | 운네이 65KW /콴차이 76KW |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 60 kw |