| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| Configuration | Stationary |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Motor power | 410KW |
| Power Source | Diesel |
| 냉각 방법 | 공냉식 또는 수냉식 |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| Power Source | Diesel |
| 모터 전력 | 410kw |
| 작업 압력 | 25바, 34바 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 디젤 엔진 스크류 공기 압축기 |
| Power Source | Diesel |
| Motor power | 410KW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Name | Water Well Air Compressor Machine |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 모터 전력 | 410kw |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| 제품 이름 | 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 탑 해머 드릴링 장비 |
| 전원(w) | 194 kw |
| 리프팅 포스 | 21KN |
| 천공 깊이 | 50-70m |
| 제품 이름 | 리 뚫기 |
|---|---|
| 이름 | 탑 해머 드릴링 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 194 kw |
| 리프팅 포스 | 21KN |
| 제품 이름 | 리 뚫기 |
|---|---|
| 이름 | 탑 해머 드릴링 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 194 kw |
| 리프팅 포스 | 21KN |
| 제품 이름 | 리 뚫기 |
|---|---|
| 이름 | 탑 해머 드릴링 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 194 kw |
| 리프팅 포스 | 21KN |
| 제품 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
|---|---|
| 이름 | 대용량 굴착기 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전원(w) | 122KW/142KW |
| 천공 직경 | 45-102mm, 45-64mm |