| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 배커 드릴링 리그 |
| 특징 | 수력 제어용, 경량의 높은 드릴링 효율 |
| 적용 | 채광 프로젝트, 석탄, 철광석, 우물 |
| 전력형 | 전기 |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 굴착 장치를 채굴하기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 깊이 | 20m |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 지지하는 전원 | 유차이 |
| 전원(w) | 78 kw |
| 천공 깊이 | 10m |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 지지하는 전원 | 유차이 |
| 전원(w) | 78 kw |
| 제품 이름 | DTH 굴착 장치 기계 |
|---|---|
| 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 천공 직경 | 90-138mm |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 78 kw |
| 천공 깊이 | 10m |
| 천공 직경 | 90-400mm |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치, 깊은 우물 드릴링 장비 |
| 애플리케이션 | 우물 드릴링 리그 이동할 수 있는 드릴링 리그, 잘 드릴링 |
| 전력형 | 디젤 |
| 용법 | 우물 |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치, 우물 물 드릴링 장비 |
| 전력형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 전원(w) | 73KW |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 92KW |
| 천공 깊이 | 300M |
| 천공 직경 | 140-350mm |