| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 굴착 장치를 채굴하기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 깊이 | 20m |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 굴착 장치를 채굴하기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 깊이 | 20m |
| 제품 이름 | 탑 해머 DTH 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 광산 굴착기,수력 굴착기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 73.5KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 제품 이름 | 탑 해머 DTH 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 광산 굴착기,수력 굴착기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 73.5KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 제품 이름 | DTH 굴착 장치 기계 |
|---|---|
| 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 제품 이름 | DTH 굴착 장치 기계 |
|---|---|
| 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| Product name | DTH Drilling Rig,Hydraulic Drilling Rig ,DTH Drilling Machine |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 천공 깊이 | 30m |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 316kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 천공 직경 | 138-203mm |
| 제품명 | DTH 드릴링 리그 |
|---|---|
| 유형 | 로타리 드릴링 리그 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194KW |
| 드릴링 깊이 | 최대 30m |
| 제품 이름 | 크롤러 드릴링 리그, 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | DTH 드릴링 장비, 통합 드릴링 장비 |
| 힘 | 264Kw |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 드릴링 깊이 | 28m |