| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 작은 수자원 파리장치 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 직경 | 100-305mm |
| 드릴 로드 지름 | 50mm |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 작은 수자원 파리장치 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 직경 | 100-305mm |
| 드릴 로드 지름 | 50mm |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 작은 수자원 파리장치 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| Drilling diameter | 100-305mm |
| 드릴 로드 지름 | 50mm |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 작은 수자원 파리장치 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 직경 | 100-305mm |
| 드릴 로드 지름 | 50mm |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 작은 수자원 파리장치 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 직경 | 100-305mm |
| 드릴 로드 지름 | 50mm |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 작은 수자원 파리장치 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 직경 | 100-305mm |
| 드릴 로드 지름 | 50mm |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 작은 수자원 파리장치 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 직경 | 100-305mm |
| 드릴 로드 지름 | 50mm |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 작은 수자원 파리장치 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 직경 | 100-305mm |
| 드릴 로드 지름 | 50mm |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 광업 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 공기 압축기 |
| 모터 전력 | 194 kw |
| 용량 | 20m3/min |
| 가속도 | 2200rpm |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 광업 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 공기 압축기 |
| 모터 전력 | 194 kw |
| 용량 | 20m3/min |
| 작업 압력 | 20바 |