| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 적용 | 채광 프로젝트, 석탄, 철광석, 우물 |
| 특징 | 수력 제어용, 경량의 높은 드릴링 효율 |
| 이름 | 배커 드릴링 리그 |
| 전력형 | 전기 |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 배커 드릴링 리그 |
| 적용 | 채광 프로젝트, 석탄, 철광석, 우물 |
| 특징 | 수력 제어용, 경량의 높은 드릴링 효율 |
| 원동력 | 5.5 KW |
| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| 적용 | 보고를 채굴하면서, 홀 천공을 강타하는 드릴링 암석 드릴링 |
| 기계 종류 | 드릴링 장비 |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 장비, 유압 드릴링 장비, |
|---|---|
| 이름 | 크롤러 드릴링 장비, DTH 드릴링 머신, 광산 드릴링 장비 |
| 종류 | 회전식 시추기 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전력 | 206 kw |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 굴착 장치를 채굴하기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 깊이 | 20m |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 굴착 장치를 채굴하기 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 306KW |
| 제품 이름 | 탑 해머 DTH 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 광산 굴착기,수력 굴착기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 73.5KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 굴착 장치를 채굴하기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 깊이 | 20m |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 298 kw |
| 천공 직경 | 140-190mm |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 천공 직경 | 90-138mm |