| 제품 이름 | 피스톤 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 전기 공기 압축기 |
| 전압 | 220V/380V |
| 공기 용량 | 0.7m3/분 |
| 모터 전력 | 5.5KW/7.5HP |
| 제품 이름 | 피스톤 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 전기 공기 압축기 |
| 전압 | 220V/380V |
| 공기 용량 | 0.7m3/분 |
| 모터 전력 | 5.5KW/7.5HP |
| 제품 이름 | 피스톤 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 전기 공기 압축기 |
| 전압 | 220V/380V |
| 공기 용량 | 0.7m3/분 |
| 모터 전력 | 5.5KW/7.5HP |
| 제품 이름 | 피스톤 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 전기 공기 압축기 |
| 전압 | 220V/380V |
| 공기 용량 | 2.65m3/분 |
| 모터 전력 | 15kw/20마력 |
| 제품 이름 | 피스톤 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 전기 공기 압축기 |
| 전압 | 220V/380V |
| 공기 용량 | 2.65m3/분 |
| 모터 전력 | 15kw/20마력 |
| 제품 이름 | 피스톤 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 전기 공기 압축기 |
| 전압 | 220V/380V |
| 공기 용량 | 2.65m3/분 |
| 모터 전력 | 15kw/20마력 |
| 제품 이름 | 공기 압축기 |
|---|---|
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 적용 | 채광 프로젝트, 석탄, 철광석, 우물 |
| 엔진 브랜드 | 유차이 |
| 모터 전력 | 191kw |
| 제품 이름 | 공기 압축기 |
|---|---|
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 엔진 브랜드 | 유차이 |
| 모터 전력 | 191kw |
| 연료 탱크 용량 | 340L |
| 제품 이름 | 공기 압축기 |
|---|---|
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 엔진 방사 기준 | 3단계 |
| 엔진 브랜드 | 유차이 |
| 모터 전력 | 191kw |
| 제품 이름 | 공기 압축기 |
|---|---|
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 엔진 방사 기준 | 3단계 |
| 엔진 브랜드 | 유차이 |
| 모터 전력 | 191kw |