| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 작업 압력 | 22바 |
| 모터 전력 | 239KW |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 공기 압축기 기계, 디젤 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 모터 전력 | 239KW |
| 공기 소비 | 24m3/분 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 공기 압축기 기계, 디젤 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 모터 전력 | 239KW |
| 공기 소비 | 24m3/분 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 공기 압축기 기계, 휴대용 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 모터 전력 | 239KW |
| 공기 소비 | 24m3/분 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 공기 압축기 기계, 휴대용 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 모터 전력 | 239KW |
| 공기 소비 | 24m3/분 |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Small Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Trailer Mounted Water Well Drilling Rigs |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |