| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Crawler Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 76KW |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| 제품 이름 | 공기 압축기 |
|---|---|
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 구성 | 휴대용 |
| 냉각 방법 | 공냉식 또는 수냉식 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 공기 압축기 |
| 종류 | 스크루 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 구성 | 휴대용 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 공기 압축기 |
| 종류 | 스크루 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 구성 | 휴대용 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 광업 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 공기 압축기 |
| 종류 | 스크루 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 구성 | 휴대용 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 광업 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 공기 압축기 |
| 종류 | 스크루 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 구성 | 휴대용 |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 파기 기계,물 우물 파기 장비 |
| 전원(w) | 85Kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 300M |