| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 263 kw |
| 제품명 | 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 암석 드릴링 장비 |
| 애플리케이션 | 채굴 프로젝트, 석탄, 광석, 물 우물 |
| 특징 | 유압 제어, 경량 높은 시추 효율 |
| 시추 직경 | 50-80mm |
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 팔려고 내놓 물 착정기 Rig,300m 시추공 드릴 기계 /water 착정기 장비 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 애플리케이션 | 잘 구멍을 뚫은 우물 굴착 장치 모바일 드릴링 장치 |
| 전력형 | 디젤 |
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 팔려고 내놓 물 착정기 Rig,300m 시추공 드릴 기계 /water 착정기 장비 |
| 애플리케이션 | 잘 구멍을 뚫은 우물 굴착 장치 모바일 드릴링 장치 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 팔려고 내놓 물 착정기 Rig,300m 시추공 드릴 기계 /water 착정기 장비 |
| 애플리케이션 | 잘 구멍을 뚫은 우물 굴착 장치 모바일 드릴링 장치 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drill Rig |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 60KW |
| Engine | Yuchai |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 60KW |
| 제품 이름 | 파일 드라이버, 파일 드라이버 기계, 태양 파일 드라이버 |
|---|---|
| 이름 | 태양광 펌프 운전자, 수압 펌프 운전자 |
| 적용 | 태양광 공학 건설,기반 건설 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 263 kw |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 179 kw |