| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,Multifunctional |
| Power(w) | 194KW |
| Power type | Diesel |
| 제품 이름 | 대용량 굴착기 |
|---|---|
| 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
| 적용 | 터널 파리, 바위 파리, 광산 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 엔진 | WEICHAI |
| 제품 이름 | 대용량 굴착기 |
|---|---|
| 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
| 적용 | 터널 파리, 바위 파리, 광산 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 엔진 | WEICHAI |
| 제품 이름 | 대용량 굴착기 |
|---|---|
| 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
| 적용 | 터널 파리, 바위 파리, 광산 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 엔진 | WEICHAI |
| 제품 이름 | 대용량 굴착기 |
|---|---|
| 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
| 적용 | 터널 파리, 바위 파리, 광산 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 엔진 | WEICHAI |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 소닉 드릴링 장비, 시추공 드릴링 장비, 코어 드릴링 장비 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 160kW |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 소닉 드릴링 장비, 시추공 드릴링 장비, 코어 드릴링 장비 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 160kW |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 소닉 드릴링 장비 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 160kW |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 적용 | 잘 구멍을 뚫은 우물 굴착 장치 모바일 드릴링 장치 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 전원(w) | 194 kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 263 kw |