| 제품명 | 굴착 막대 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 사용 | 광산, 웅덩이 굴착, 석탄 굴착, 석굴, 바위 굴착/물 웅덩이 굴착 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 어플리케이션 | 대리석 채석장, 다이아몬드 드릴링, 착암기 및 암석 비트와 연결, 백호 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |
| 무게 | 6500 킬로그램 |
| 크기 (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 전원(w) | 73.5KW |
| 제품명 | DTH 드릴링 리그 |
|---|---|
| 유형 | 로타리 드릴링 장비 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 168kw(2200r/분) |
| 드릴링 깊이 | Max.150m |
| 전력형 | 디젤 |
|---|---|
| 상품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 이름 | 굴착 장치를 채굴하기 |
| 애플리케이션 | 송풍 구멍, 마이닝과 구조를 뚫는 마이닝, 보고 |
| 공기소비량 14-35m3/min | 14-35m3/min |
| 이동성 | Cylinder+Chain |
|---|---|
| 회전식 토크 (맥스. | 5000N.M |
| 리프팅 포스 | 35kn |
| 회전식 토크 (맥스.) | 500N.m |
| 힘 | 73.5KW |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 드릴 파이프 Dia | 76mm |
| 드릴 파이프 길이 | 3m |
| 엔진 | 유차이 |
| 전력 유형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| 드릴 파이프 Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| 엔진 | 유카이 |
| 전원 유형 | 디젤 엔진, 전기, 에어 모터 |
| 유형 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| 엔진 | 유카이 |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 중량 | 6500 킬로그램 |
| 홀 범위 | 90-200mm |
| 구멍 깊이 최대 | 50m |
| 이동성 | Cylinder+Chain |
|---|---|
| 회전식 토크 (맥스. | 5000N.M |
| 리프팅 포스 | 35KN |
| 회전식 토크 (맥스.) | 500N.m |
| 힘 | 73.5KW |