| 제품 이름 | 스크루 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 광산 나사 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 모터 전력 | 294kw |
| 작업 압력 | 25바 |
| 제품 이름 | DTH 굴착 장치 기계 |
|---|---|
| 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 트럭 장착 물 우물 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 전력(w) | 132kw |
| 드릴링 깊이 | 400m-1200m |
| 드릴링 직경 | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 전력형 | 디젤 |
| 힘 | 206 kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 천공 직경 | 115-152mm |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 전력형 | 디젤 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용, 경쟁력있는 가격 |
| 공기소비량 | 16m3/min |
| 천공 직경 | 115-150mm |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 상품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 천공 직경 | 115-152mm |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 엔진 | 유차이 |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 트럭 장착 물 우물 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 전력(w) | 132kw |
| 드릴링 깊이 | 400m-1200m |
| 드릴링 직경 | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| 제품명 | 굴착 막대 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 사용 | 광산, 웅덩이 굴착, 석탄 굴착, 석굴, 바위 굴착/물 웅덩이 굴착 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 어플리케이션 | 대리석 채석장, 다이아몬드 드릴링, 착암기 및 암석 비트와 연결, 백호 |
| 제품 이름 | 원자 뚫기 기계, 다이아몬드 원자 뚫기 기구, 수압 원자 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 시추공 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신, 다기능 유압 드릴링 장비, 코어 드릴링 장비 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율성, 휴대용, 지질 코어링 기계 |
| 적용 | 코어 링 기계, 지질 탐사 |
| 사용 | 우물, 석탄, 우물.코어 샘플 |
| 제품 이름 | 원자 뚫기 기계, 다이아몬드 원자 뚫기 기구, 수압 원자 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 시추공 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신, 다기능 유압 드릴링 장비, 코어 드릴링 장비 |
| 적용 | 코어 링 기계, 지질 탐사 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율성, 휴대용, 지질 코어링 기계 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |