| 제품 이름 | DTH 드릴링 장비, DTH 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 통합 DTH 드릴링 장비, 크롤러 드릴링 장비 |
| 종류 | 회전식 시추기 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전력 | 206 kw |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| 제품명 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 트럭 장착 물 우물 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 전력(w) | 132kw |
| 드릴링 깊이 | 400m-1200m |
| 드릴링 직경 | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| 제품명 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 트럭 장착 물 우물 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 전력(w) | 132kw |
| 드릴링 깊이 | 400m-1200m |
| 드릴링 직경 | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 300-500m |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 전력형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 회전식 토크 | 3300N.m |
| 공기소비량 | 16m3/min |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 전력형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 상품 이름 드릴 기계 | DTH 드릴 기계 |
| 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
| 제품명 | DTH 드릴링 리그 |
|---|---|
| 유형 | 로타리 드릴링 리그 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194KW |
| 드릴링 깊이 | 최대 30m |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 다이아몬드는 굴착 장치를 공동을 만듭니다 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 사용 | 물 우물.핵 샘플 |
| 특징 | 수력 제어용, 경량의 높은 드릴링 효율 |