| 제품명 | DTH 드릴링 리그 |
|---|---|
| 유형 | 로타리 드릴링 장비 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 168kw(2200r/분) |
| 드릴링 깊이 | Max.150m |
| 제품명 | 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | DTH 드릴링 장비 / 수평 방향 드릴링 머신 |
| 모터 속도 | 15kw |
| 공기 소비량 | 9-12m/분 |
| 구멍 직경 | 90-160mm |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 상품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 전력형 | 디젤 |
| 힘 | 206 kw |
| 엔진 | 유차이 |
| 제품 이름 | 대용량 굴착기 |
|---|---|
| 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
| 적용 | 터널, 발파공 드릴링, 광산 프로젝트, 건설 공사 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 엔진 | WEICHAI |
| 제품 이름 | 핵 뚫기 기구, 수압 뚫기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 코어 샘플링 드릴링 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 92KW |
| 천공 깊이 | 700m |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 이름 | 시추공 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신, 다기능 유압 드릴링 장비, 코어 드릴링 장비 |
| 적용 | 코어 링 기계, 지질 탐사 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율성, 휴대 가능 |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 장비, 크롤러 물 우물 뚫기 기구 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 적용 | 우물 굴착 장치, 농용관개 우물 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 제품 이름 | 물 우물 굴착장 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 머신, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 적용 | 우물 굴착 장치, 농용관개 우물 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구, 물 우물 뚫기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 크롤러 우물 굴착 장치 |
| 적용 | 우물 굴착 장치, 농용관개 우물 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 장비 |
| 적용 | 우물 굴착 장치, 농용관개 우물 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 전력 유형 | 디젤 |