| 제품 이름 | 크롤러 굴착 장치 |
|---|---|
| 전원(w) | 3.7 kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 30m |
| 천공 직경 | 90-254mm |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전력(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 드릴링 깊이 | 300m |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전력(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 드릴링 깊이 | 300m |
| 제품명 | 우물 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전력(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 드릴링 깊이 | 300m |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 공기압형 착암기 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 특징 | 높은 드릴 효율성,하이드라릭 제어,포터블 |
| 적용 | 채석장, 광업, 도로 건설, 콘크리트 파쇄 |
| 제품명 | DTH 드릴링 리그 |
|---|---|
| 유형 | 로타리 드릴링 장비 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 168kw(2200r/분) |
| 드릴링 깊이 | Max.150m |
| 제품 이름 | 바위 뚫기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 가솔린 바위 드릴 머신 |
| 천공 깊이 | 6m |
| 천공 직경 | 42 밀리미터 |
| 적용 | 광산 프로젝트, 발파공 드릴링, 건설 공사 |
| 제품 이름 | 바위 뚫기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 가솔린 바위 드릴 머신 |
| 천공 깊이 | 6m |
| 천공 직경 | 42 밀리미터 |
| 적용 | 광산 프로젝트, 발파공 드릴링, 건설 공사 |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 마이닝 드릴링 리그, 유압 드릴링 리그, 시추공 시추 장비 |
| 힘 | 264Kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 이송력 | 12 나트 |
| 제품명 | 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | DTH 드릴링 장비 / 수평 방향 드릴링 머신 |
| 모터 속도 | 15kw |
| 공기 소비량 | 9-12m/분 |
| 구멍 직경 | 90-160mm |