| 제품 이름 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 이름 | 수력 천공 장비 |
| 전원(w) | 110 kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 15m |
| 제품 이름 | 회전식 시추기 기계 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 이름 | 수력 천공 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 153KW |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 장비 |
| 적용 | 잘 구멍을 뚫은 우물 굴착 장치 모바일 드릴링 장치 |
| 특징 | 높은 드릴 효율성,하이드라릭 제어,포터블 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 제품 이름 | 회전식 시추기 기계 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 이름 | 수력 천공 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 153KW |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 굴착 장치를 채굴하기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 깊이 | 20m |
| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| 적용 | 보고를 채굴하면서, 홀 천공을 강타하는 드릴링 암석 드릴링 |
| 기계 종류 | 드릴링 장비 |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| 기계 종류 | 드릴링 장비 |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 유압 제어, 고성능 |
| Product name | core drilling rig ,Core Drilling Machine,core drilling equipment |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 58 kw |
| 천공 깊이 | 500m |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 298 kw |
| 천공 직경 | 140-190mm |
| 상품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 최고 망치 굴착 장비 |
| 기계 유형 | 드릴링 장비 |
| 애플리케이션 | 착암기, 광석 채광, 광산, 드릴링 구멍 |
| 장점 | 고성능, 빠른 영상 속도 및 우수한 내마모성 |