| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 전력형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 천공 직경 | 90-138mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drill Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 기기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 70KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 제품명 | 로타리 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 회전식 시추기 |
| 애플리케이션 | 엔지니어링 건설, 파일 기초, 발파공 드릴링, 건설 공사, 광산 프로젝트 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 드릴링 깊이 | 15m |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 심우 굴착 장비 |
| 적용 | 잘 구멍을 뚫은 우물 굴착 장치 모바일 드릴링 장치 |
| 특징 | 높은 드릴 효율성,하이드라릭 제어,포터블 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 제품 이름 | 탑 해머 DTH 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 광산 굴착기,수력 굴착기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 73.5KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 일하는 압력(바) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| 공기소비량 | 11-21m3/min |
| 천공 깊이 | 50m |
| 천공 직경 | 90-152mm |
| 바퀴모양 속도 | 0-160r/min |
| 제품 이름 | 회전식 시추기 기계 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전원(w) | 110 kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 15m |
| 제품 이름 | 회전식 시추기 기계 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전원(w) | 110 kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 15m |
| 제품 이름 | 리 뚫기 |
|---|---|
| 이름 | 탑 해머 드릴링 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 194 kw |
| 리프팅 포스 | 21KN |