| 제품 이름 | 지하 점보 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 점보 드릴링 리그 |
| 유형 | 로타리 드릴링 리그 |
| 전원 (W) | 66kW |
| 시추 직경 | 41-76mm |
| 제품 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
|---|---|
| 이름 | 대용량 굴착기 |
| 유형 | 로타리 드릴링 리그 |
| 전원 (W) | 66kW |
| 시추 직경 | 41-76mm |
| 제품 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
|---|---|
| 이름 | 대용량 굴착기 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전원(w) | 122KW/142KW |
| 천공 직경 | 45-102mm, 45-64mm |
| 제품 이름 | 지하 점보 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 점보 드릴링 리그 |
| 유형 | 로타리 드릴링 리그 |
| 전원 (W) | 66kW |
| 시추 직경 | 41-76mm |
| 제품 이름 | 대용량 굴착기 |
|---|---|
| 이름 | 스케일링 드릴링 리그 |
| 적용 | 터널 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 엔진 | 얀마 |
| 제품 이름 | 대용량 굴착기 |
|---|---|
| 이름 | 스케일링 드릴링 리그 |
| 적용 | 터널 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 엔진 | 얀마 |
| 제품명 | 핵 뚫기장, 핵 뚫기장 기계 |
|---|---|
| 이름 | 수압 원자부리장, 원자부리장 기계, 원자부리 기계 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 드릴링 깊이 | 400m |
| 드릴링 직경 | AQ BQ NQ 본사 |
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 132KW/165KW |
| 천공 깊이 | 500m |
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 132KW/165KW |
| 천공 깊이 | 500m |
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 132KW/165KW |
| 천공 깊이 | 600m |