| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 기계, 유압 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 원자 뚫기 기구,순환 원자 뚫기 기구 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 천공 깊이 | 200m |
| 천공 직경 | AQ BQ NQ 본사 |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 로타리 코어 드릴링 장비, 터널 드릴링 장비 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 천공 깊이 | 400m |
| 천공 직경 | AQ BQ NQ 본사 |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 기기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 153KW |
| 천공 직경 | 138-325 mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yunnei |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| 제품 이름 | 스파일 드라이버 머신, 스파일 드라이버, 스파일 드라이버 |
|---|---|
| 이름 | 유압 파일 드라이버, 파일 구동 장비, 파일 드릴링 장비 |
| 적용 | 엔지니어링 기초공사 |
| 특징 | 높은 드릴 효율성,하이드라릭 제어,포터블 |
| 힘 | 73.5KW |
| 제품 이름 | 파일 드라이버, 파일 드라이버 머신, 파일 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 스크루파일 드라이버, 수압파일 드라이버, 소파일 드라이버 |
| 적용 | 가드레일 포스트 설치 고속도로,엔지니어링 기초공사 |
| 장점 | 빠른 주행 속도, 높은 운영 효율성 |
| 특징 | 높은 드릴 효율성,하이드라릭 제어,포터블 |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 기계 |
|---|---|
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용, 경쟁력있는 가격 |
| 적용 | 지질학적 탐사, 코어링 머신 |
| 이름 | 원자 샘플 뚫기 기구 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 종류 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 제품 이름 | 굴착 장치 기계 |
| 적용 | 채광 프로젝트, 석탄, 철광석, 우물 |
| 특징 | 경량의 높은 드릴링 효율 |
| 일하는 압력(바) | 0.5-0.7Mpa |
| 제품 이름 | 회전식 시추기 기계 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 153KW |
| 천공 직경 | 1400 밀리미터 |
| 이름 | 작은 수자원 파리장치 |
|---|---|
| 제품 이름 | 우물 굴착 장치 |
| 적용 | 잘 구멍을 뚫은 우물 굴착 장치 모바일 드릴링 장치 |
| 특징 | 수력 제어용, 경량의 높은 드릴링 효율 |
| 전력형 | 디젤 |