| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 180m |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 엔진 | 디젤 |
| 전원(w) | 78 kw |
| 천공 깊이 | 300M |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 엔진 | 디젤 |
| 전원(w) | 78 kw |
| 천공 깊이 | 300M |
| 제품 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
|---|---|
| 이름 | 대용량 굴착기 |
| 유형 | 로타리 드릴링 리그 |
| 전원 (W) | 66kW |
| 시추 직경 | 41-76mm |
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 우물 장비 |
| 전력형 | 디젤 |
| 엔진 | 운네이 |
| 전원(w) | 76kw |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
| 전력형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 전원(w) | 73KW |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 600m |
| 타입 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 중량 | 6500 킬로그램 |
| 홀 범위 | 90-200mm |
| 구멍 깊이 최대 | 50m |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 장비, DTH 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 통합 DTH 드릴링 장비, 크롤러 드릴링 장비 |
| 종류 | 회전식 시추기 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전력 | 206 kw |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 공기압형 착암기 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 적용 | 채석장, 광업, 도로 건설, 콘크리트 파쇄 |