| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 타입 | 회전식 시추기 |
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치, 우물 물 드릴링 장비 |
| 전원(w) | 73KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 유형 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 전력형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 전원(w) | 73KW |
| 천공 깊이 | 200m |
| 제품 이름 | 대용량 굴착기 |
|---|---|
| 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
| 적용 | 터널 파리, 바위 파리, 광산 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 엔진 | WEICHAI |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 60 kw |
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 천공 깊이 | 400m |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 사용 | 우물, 석탄, 우물.코어 샘플 |
| 이름 | 시추공 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신, 코어 드릴링 장비 |
| 적용 | 코어 링 기계, 지질 탐사 |
| Product name | core drilling rig ,Core Drilling Machine,core drilling equipment |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 58 kw |
| 천공 깊이 | 500m |
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine,Crawler Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 76KW |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 이름 | 장비를 꿰뚫는 나라 조사 |
| 특징 | 무선 원격 제어, 높은 드릴링 효율, 유압 제어 |
| 전력형 | 디젤 |