| 제품 이름 | 공기 압축기 |
|---|---|
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 적용 | 광산 프로젝트, 우물 |
| 모터 전력 | 194 kw |
| 연료 탱크 용량 | 360L |
| 제품 이름 | 공기 압축기 |
|---|---|
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 냉각 방법 | 공냉식 또는 수냉식 |
| 모터 전력 | 194 kw |
| Air consumption | 17m³/min |
| 제품 이름 | 바위 뚫기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 가솔린 바위 드릴 머신 |
| 천공 깊이 | 6m |
| 천공 직경 | 42 밀리미터 |
| 적용 | 광산 프로젝트, 발파공 드릴링, 건설 공사 |
| 제품 이름 | 바위 뚫기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 가솔린 바위 드릴 머신 |
| 천공 깊이 | 6m |
| 천공 직경 | 42 밀리미터 |
| 적용 | 광산 프로젝트, 발파공 드릴링, 건설 공사 |
| 제품 이름 | 바위 뚫기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 가솔린 바위 드릴 머신 |
| 천공 깊이 | 6m |
| 천공 직경 | 42 밀리미터 |
| 적용 | 광산 프로젝트, 발파공 드릴링, 건설 공사 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 소형 스크류 공기 압축기 |
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 힘 | 41KW |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 소형 스크류 공기 압축기 |
| 종류 | 스크루 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 연료 탱크 용량 | 75L |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 스크루 공기 압축기 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 모터 전력 | 110 kw |
| 작업 압력 | 10bar |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 냉각 방법 | 둘다 이용 가능하여서 식는 공기 / 물 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 경쟁력있는 가격 |
| 적용 | 물 우물, 광산 폭발 |
| 엔진 브랜드 | 유차이 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 냉각 방법 | 둘다 이용 가능하여서 식는 공기 / 물 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 경쟁력있는 가격 |
| 적용 | 물 우물, 광산 폭발 |
| 엔진 브랜드 | 유차이 |