| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 디젤 엔진 스크류 공기 압축기 |
| Power Source | Diesel |
| Motor power | 410KW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| 제품 이름 | 피스톤 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 전기 공기 압축기 |
| 전압 | 220V/380V |
| 공기 용량 | 0.55m3/분 |
| 모터 전력 | 4KW/5HP |
| 제품 이름 | 피스톤 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 전기 공기 압축기 |
| 전압 | 220V/380V |
| 공기 용량 | 0.7m3/분 |
| 모터 전력 | 5.5KW/7.5HP |
| 제품 이름 | 피스톤 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 전기 공기 압축기 |
| 전압 | 220V/380V |
| 공기 용량 | 2.65m3/분 |
| 모터 전력 | 15kw/20마력 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 광업 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 공기 압축기 |
| 모터 전력 | 194 kw |
| 용량 | 20m3/min |
| 작업 압력 | 20바 |
| 제품 이름 | 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 스크루 공기 압축기, 광산 스크루 공기 압축기 |
| 모터 전력 | 221Kw |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 작업 압력 | 22개 바 |
| 제품 이름 | 공기 압축기 |
|---|---|
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 적용 | 광산 프로젝트, 우물 |
| 모터 전력 | 194 kw |
| 연료 탱크 용량 | 360L |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 냉각 방법 | 둘다 이용 가능하여서 식는 공기 / 물 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 경쟁력있는 가격 |
| 적용 | 물 우물, 광산 폭발 |
| 엔진 브랜드 | 유차이 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 냉각 방법 | 둘다 이용 가능하여서 식는 공기 / 물 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 경쟁력있는 가격 |
| 적용 | 물 우물, 광산 폭발 |
| 엔진 브랜드 | 유차이 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 우물 공기 압축기 기계 |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 모터 전력 | 294kw |
| 작업 압력 | 25바 |