| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 600m |
| 제품명 | 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 지질학적 탐사 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용, 경쟁력있는 가격 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 제품명 | DTH 드릴링 리그 |
|---|---|
| 유형 | 로타리 드릴링 장비 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 168kw(2200r/분) |
| 드릴링 깊이 | Max.150m |
| 제품명 | 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | DTH 드릴링 장비 / 수평 방향 드릴링 머신 |
| 모터 속도 | 15kw |
| 공기 소비량 | 9-12m/분 |
| 구멍 직경 | 90-160mm |
| 제품명 | 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | DTH 드릴링 장비 / 수평 방향 드릴링 머신 |
| 모터 속도 | 15kw |
| 공기 소비량 | 9-12m/분 |
| 구멍 직경 | 90-160mm |
| 제품명 | 로타리 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 회전식 시추기 |
| 애플리케이션 | 엔지니어링 건설, 파일 기초, 발파공 드릴링, 건설 공사, 광산 프로젝트 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 엔진 출력 | 110kw |
| 제품명 | 로타리 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 회전식 시추기 |
| 애플리케이션 | 엔지니어링 건설, 파일 기초, 발파공 드릴링, 건설 공사, 광산 프로젝트 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 회전 테이블 회전 각도 | 360° |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 천공 직경 | 90-300mm |
| 천공 깊이 | 50m |
| 엔진 | 유차이/웨이차이/커민스 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 이동성 | Cylinder+Chain |
|---|---|
| 회전식 토크 (맥스. | 5000N.M |
| 리프팅 포스 | 35kn |
| 회전식 토크 (맥스.) | 500N.m |
| 힘 | 73.5KW |
| 이동성 | Cylinder+Chain |
|---|---|
| 회전식 토크 (맥스. | 5000N.M |
| 리프팅 포스 | 35kn |
| 회전식 토크 (맥스.) | 500N.m |
| 힘 | 73.5KW |