| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 파기 기계,물 우물 파기 장비 |
| 전원(w) | 85Kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 300M |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 전원(w) | 91KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 직경 | 138-325mm |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 전원(w) | 91KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 직경 | 138-325mm |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전원(w) | 78 kw |
| 천공 깊이 | 300M |
| 제품명 | 굴착 막대 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 사용 | 광산, 웅덩이 굴착, 석탄 굴착, 석굴, 바위 굴착/물 웅덩이 굴착 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 어플리케이션 | 대리석 채석장, 다이아몬드 드릴링, 착암기 및 암석 비트와 연결, 백호 |
| 제품명 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 시추공 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신, 코어 드릴링 장비 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 예어 | 장비를 꿰뚫는 리버스 서큐레이션 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 제품명 | 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | DTH 드릴링 장비 / 수평 방향 드릴링 머신 |
| 모터 속도 | 15kw |
| 공기 소비량 | 9-12m/분 |
| 구멍 직경 | 90-160mm |
| 제품명 | 굴착 막대 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 사용 | 광산, 웅덩이 굴착, 석탄 굴착, 석굴, 바위 굴착/물 웅덩이 굴착 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 어플리케이션 | 대리석 채석장, 다이아몬드 드릴링, 착암기 및 암석 비트와 연결, 백호 |
| 제품명 | 굴착 막대 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 사용 | 광산, 웅덩이 굴착, 석탄 굴착, 석굴, 바위 굴착/물 웅덩이 굴착 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 어플리케이션 | 대리석 채석장, 다이아몬드 드릴링, 착암기 및 암석 비트와 연결, 백호 |
| 제품명 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 시추공 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신, 코어 드릴링 장비 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 예어 | 장비를 꿰뚫는 리버스 서큐레이션 |
| 전원 유형 | 디젤 |