| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 600m |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 600m |
| 제품명 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 시추공 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신, 코어 드릴링 장비 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 예어 | 장비를 꿰뚫는 리버스 서큐레이션 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 파일 드라이버, 파일 드라이버 기계, 태양 파일 드라이버 |
|---|---|
| 이름 | 태양광 펌프 운전자, 수압 펌프 운전자 |
| 적용 | 태양광 공학 건설,기반 건설 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 전력형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 힘 | 264Kw |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 이송력 | 12 나트 |
| 리프팅 력 | 18kn |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 힘 | 264Kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 이송력 | 12 나트 |
| 리프팅 포스 | 18KN |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 힘 | 264Kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 이송력 | 12 나트 |
| 리프팅 포스 | 18KN |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
|---|---|
| 드릴 비트 | 드릴 비트 |
| 제품명 | DTH 망치 뚫기 |
| 버튼 모양 | Spherical/Ballistic/parabolic/sharp/falt 보턴 |
| 비트 얼굴 | 센터 drop/Flat/convex/concave/double 궤간 표면 비트 |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 소닉 드릴링 장비, 시추공 드릴링 장비, 코어 드릴링 장비 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 전력형 | 디젤 |
| 크기 (L*W*H) | 8100*2300*3270mm |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 장비, 시추공 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 크롤러 드릴링 장비, 유압 드릴링 머신 |
| 종류 | 회전식 시추기 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전력 | 206 kw |