| 제품 이름 | 원자 뚫기 기계, 다이아몬드 원자 뚫기 기구, 수압 원자 뚫기 기구 |
|---|---|
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용, 경쟁력있는 가격 |
| 적용 | 지질학적 탐사, 코어링 머신 |
| 이름 | 시추공 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신, 다기능 유압 드릴링 장비, 코어 드릴링 장비 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 제품명 | 핵 드릴링 리그, 핵 드릴링 머신, |
|---|---|
| 이름 | 휴대용 핵 굴착장,하이드라울ିକ୍ 핵 굴착장 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 드릴링 깊이 | 400m |
| 드릴링 직경 | Φ59(BQ), Φ75(NQ), Φ95(HQ) |
| 제품명 | 다이아몬드 코어 파리 리그,하이드롤릭 코어 파리 리그 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 드릴링 깊이 | 400m |
| 드릴링 직경 | Φ59(BQ), Φ75(NQ), Φ95(HQ) |
| 제품명 | 핵 굴착장, 핵 굴착 기계, 핵 굴착 장비 |
|---|---|
| 이름 | 터널 파리 리그,하이드라믹 코어 파리 리그 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 드릴링 깊이 | 400m |
| 드릴링 직경 | Φ59(BQ), Φ75(NQ), Φ95(HQ) |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 원자 샘플 뚫기 기구 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 92KW |
| 천공 깊이 | 700m |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 기계 |
|---|---|
| 이름 | 다이아몬드는 굴착 장치를 공동을 만듭니다 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 92KW |
| 천공 깊이 | 700m |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 기계, 유압 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 장비를 꿰뚫는 지질학 핵심 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 92KW |
| 천공 깊이 | 700m |
| 제품 이름 | 핵 뚫기 기구, 수압 뚫기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 코어 샘플링 드릴링 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 92KW |
| 천공 깊이 | 700m |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 600m |
| 제품 이름 | 크롤러 굴착 장치 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 335kw |
| 천공 직경 | 138-235mm |
| 천공 깊이 | 36m |