| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 엔진 | 디젤 |
| 전원(w) | 78 kw |
| 천공 깊이 | 300M |
| 제품명 | 핵 뚫기장, 핵 뚫기장 기계 |
|---|---|
| 이름 | 수압 원자부리장, 원자부리장 기계, 원자부리 기계 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 드릴링 깊이 | 400m |
| 드릴링 직경 | AQ BQ NQ 본사 |
| 제품명 | 코어 드릴링 장비 기계, 유압 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 원자 뚫기 기구,순환 원자 뚫기 기구 |
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 드릴링 깊이 | 200m |
| 드릴링 직경 | AQ BQ NQ 본사 |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 기계, 유압 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 장비를 꿰뚫는 지질학 핵심 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 92KW |
| 천공 깊이 | 700m |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 소닉 드릴링 장비, 시추공 드릴링 장비, 코어 드릴링 장비 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 160kW |
| 제품 이름 | 장비를 꿰뚫는 지질학 핵심 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| Power Type | Diesel |
| 전원(w) | 42KW |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 굴착 장치를 채굴하기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 깊이 | 20m |
| 상품 이름 | 장비를 꿰뚫는 우물 |
|---|---|
| 전원(w) | 92KW |
| 공기소비량 | 18-36m3/min |
| 애플리케이션 | 구멍을 뚫는 우물 |
| 이름 | 우물 굴착 장치, 가지고 다닐 수 있는 공기 굴착 장치 |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 굴착장,핵 굴착장 |
| 전원(w) | 74 kw |
| 천공 깊이 | 300M |
| 천공 직경 | 325mm |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 시추공 시추 장비, 코어 드릴링 리그, 역 순환 드릴링 리그 |
| 사용 | 석탄,수 우물.핵 샘플 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 75KW |