| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 이름 | 200m 공압식 트랙터 탑재 우물 드릴링 리그 기계 가격 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전원(w) | 운네이 65KW /콴차이 76KW |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 60 kw |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 60 kw |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 엔진 | 유차이 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 60 kw |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 60 kw |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 60 kw |
| 제품명 드릴링머신 | 대용량 굴착기 |
|---|---|
| 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
| 적용 | 터널 파리, 바위 파리, 광산 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용, 경쟁력있는 가격 |
| 천공 깊이 | 2.46m |
| 제품 이름 | 대용량 굴착기 |
|---|---|
| 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
| 적용 | 터널 파리, 바위 파리, 광산 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 천공 직경 | 32-64mm |
| 제품명 | 최고 해머 드릴링 장비, 크롤러 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 광산 굴착기,수력 굴착기 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전원 (W) | 2200rpm에서 60kw |
| 시추 직경 | 40-100mm |
| 제품 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
|---|---|
| 이름 | 대용량 굴착기 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전원(w) | 122KW/142KW |
| 천공 직경 | 45-102mm, 45-64mm |