| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 공기압형 착암기 |
| 키워드 | 휴대용 바위 뚫기 기계 |
| 천공 직경 | 34-56mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 공기압형 착암기 |
| 키워드 | 공기압형 착암기 기계 |
| 천공 직경 | 34-56mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 공기압형 착암기 |
| 키워드 | 공기압형 착암기 기계 |
| 천공 직경 | 34-56mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 공기압형 착암기 |
| 키워드 | 공기압형 착암기 기계 |
| 천공 직경 | 34-56mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 공기압형 착암기 |
| 키워드 | 공기압형 착암기 기계 |
| 천공 직경 | 34-56mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 휴대용 공압 착암기 |
| 천공 직경 | 34-42mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 적용 | 광업, 폭발 구멍 드릴링, 야금, 석탄, 철도, 운송 |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 공기압형 착암기 |
| 키워드 | 휴대용 바위 뚫기 기계 |
| 천공 직경 | 34-56mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 공기압형 착암기 |
| 키워드 | 휴대용 바위 뚫기 기계 |
| 천공 직경 | 34-56mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 제품 이름 | 콘크리트 숏크리트 기계 |
|---|---|
| 적용 | 콘크리트 분사, 터널 공학 건설 |
| 이름 | 지하 덤보 파리 리그 |
| 전기 모터 전력 37/45KW ((대 고도) | 37/45KW ((대 고도) |
| 디젤 엔진 전력 | 59KW |
| 제품 이름 | 콘크리트 숏크리트 기계 |
|---|---|
| 적용 | 콘크리트 분사, 터널 공학 건설 |
| 이름 | 대용량 굴착기 |
| 전기 모터 전력 37/45KW ((대 고도) | 37/45KW ((대 고도) |
| 디젤 엔진 전력 | 59KW |