| Product name | Hydraulic Core Drilling Rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 58 kw |
| 천공 깊이 | 500m |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 유차이 |
| 천공 깊이 | 20m |
| 천공 직경 | 70-100mm |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 우물 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 기기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 153KW |
| 천공 직경 | 138-325 mm |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 코어 링 기계, 지질 탐사, |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 300-500m |
| 제품명 | 탑 해머 DTH 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 광산 굴착기,수력 굴착기 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전원 (W) | 2200rpm에서 60kw |
| 시추 직경 | 40-100mm |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 이름 | 코어 드릴링 장비 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율성, 무선 원격 제어 |
| 전력형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| 제품명 | 로타리 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 회전식 시추기 |
| 애플리케이션 | 엔지니어링 건설, 파일 기초, 발파공 드릴링, 건설 공사, 광산 프로젝트 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 작동 압력 | 32Mpa |
| 제품명 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| 유형 | 코어 드릴링 장비 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 전력(w) | 58KW |
| 드릴링 깊이 | 500M |
| 제품 이름 | 우물 드릴링 장비, 우물 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 장비 |
| 적용 | 잘 구멍을 뚫은 우물 굴착 장치 모바일 드릴링 장치 |
| 특징 | 높은 드릴 효율성,하이드라릭 제어,포터블 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |