| 제품 이름 | 탑 해머 DTH 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 광산 굴착기,수력 굴착기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 73.5KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 천공 직경 | 90-138mm |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 엔진 | 디젤 엔진 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 60 kw |
| 제품명 | DTH 드릴링 리그 |
|---|---|
| 유형 | 로타리 드릴링 리그 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194KW |
| 드릴링 깊이 | 최대 30m |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 배커 드릴링 리그 |
| 적용 | 채광 프로젝트, 석탄, 철광석, 우물 |
| 특징 | 경량의 높은 드릴링 효율 |
| 힘 | 3KW |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 장비, DTH 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 크롤러 드릴링 장비, 시추공 드릴링 장비 |
| 종류 | 회전식 시추기 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전력 | 206 kw |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| 전원(w) | 58 kw |
| 천공 깊이 | 500m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| 제품 이름 | 크롤러 굴착 장치 |
|---|---|
| 전원(w) | 3.8KW |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 20-30M |
| 천공 직경 | 50-115mm |
| 제품 이름 | 핵 뚫기 기기,수력 핵 뚫기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 시추공 드릴링 장비, 유압 코어 드릴링 장비 |
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 천공 깊이 | 400m |
| 천공 직경 | Φ59(BQ), Φ75(NQ), Φ95(HQ) |