| 제품명 | 산업용 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 피스톤 공기 압축기 |
| 전원 | 디젤 |
| 모터 파워 | 18.5kw/25hp |
| 항공 투하 | 3.2m3/분 |
| 제품명 | 산업용 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 피스톤 공기 압축기 |
| 전원 | 디젤 |
| 모터 파워 | 18.5kw/25hp |
| 항공 투하 | 3.2m3/분 |
| 제품명 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 스크루 공기 압축기 |
| 정격 출력 | 153KW |
| 정격 속도 | 2000/1400rpm |
| 석유가스 탱크 용량 | 30L |
| 제품명 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 스크루 공기 압축기 |
| 정격 출력 | 153KW |
| 정격 속도 | 2000/1400rpm |
| 석유가스 탱크 용량 | 30L |
| 제품명 | 스크류 공기 압축기, 공기 압축기 기계 |
|---|---|
| 이름 | 스크루 공기 압축기 |
| 정격 출력 | 153KW |
| 정격 속도 | 2000/1400rpm |
| 석유가스 탱크 용량 | 30L |
| 상품 이름 | 장비를 꿰뚫는 우물 |
|---|---|
| 전원(w) | 92KW |
| 공기소비량 | 18-36m3/min |
| 애플리케이션 | 구멍을 뚫는 우물 |
| 이름 | 우물 굴착 장치, 가지고 다닐 수 있는 공기 굴착 장치 |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |