| 제품 이름 | 공기 압축기 |
|---|---|
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 적용 | 광산 프로젝트, 우물 |
| 모터 전력 | 194 kw |
| 연료 탱크 용량 | 360L |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 지지하는 전원 | 유차이 |
| 전원(w) | 78 kw |
| 천공 깊이 | 10m |
| 제품 이름 | 공기 압축기 |
|---|---|
| 종류 | 스크류 공기 압축기 |
| 냉각 방법 | 공냉식 또는 수냉식 |
| 모터 전력 | 194 kw |
| Air consumption | 17m³/min |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Motor power | 194KW |
| Air consumption | 17m³/min |
| Total displacement | 8.3L |
| 제품 이름 | 화석 운전기, 태양광 화석 운전기, 화석 운전기 기계 |
|---|---|
| 특징 | 높은 드릴링 효율성, 다기능, 경쟁력 있는 가격 |
| 정격 출력1 | 110kw(6기통) |
| 천공 직경 | 90-400mm |
| 천공 깊이 | 30m |
| 제품 이름 | 파일드라이버 기계 |
|---|---|
| 특징 | 높은 드릴링 효율성, 다기능, 경쟁력 있는 가격 |
| 정격 출력1 | 110kw(6기통) |
| 천공 직경 | 90-400mm |
| 천공 깊이 | 30m |
| 제품 이름 | 파일드라이버 기계 |
|---|---|
| 특징 | 높은 드릴링 효율성, 다기능, 경쟁력 있는 가격 |
| 정격 출력1 | 110kw(6기통) |
| 천공 직경 | 90-400mm |
| 천공 깊이 | 30m |
| 제품 이름 | 공기압형 착암기 |
|---|---|
| 이름 | 에어픽 해머 |
| 평균 공기소비량 | 28L/S 이하 |
| 작업 압력 | 0.50-0.63MPa |
| 충격 빈도 | ≥16Hz |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 광산 나사 공기 압축기 |
| 모터 전력 | 221Kw |
| 전력 공급원 | 디젤 |
| 작업 압력 | 22개 바 |
| 제품 이름 | 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 이름 | 우물 공기 압축기 기계 |
| 냉각 방법 | 둘다 이용 가능하여서 식는 공기 / 물 |
| 적용 | 우물 |
| 엔진 브랜드 | 유차이 |