| 제품 이름 | 잭 해머 |
|---|---|
| 이름 | 휴대용 공압 착암기 |
| 천공 직경 | 34-42mm |
| 천공 깊이 | 1-6m |
| 적용 | 광업, 폭발 구멍 드릴링, 야금, 석탄, 철도, 운송 |
| 제품 이름 | 트리콘 드릴 비트 |
|---|---|
| 유형 | 드릴 비트 |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 이름 | 트리콘 롤러 비트 |
| 사용 | 우물 드릴링, 광석 채굴, 오일, 석탄 채굴 / PCD 함침 다이아몬드 탐사 PDC 비트 |
| 제품 이름 | 트리콘 드릴 비트 |
|---|---|
| 유형 | 드릴 비트 |
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 이름 | 트리콘 롤러 비트 |
| 사용 | 우물 드릴링, 광석 채굴, 오일, 석탄 채굴 / PCD 함침 다이아몬드 탐사 PDC 비트 |
| 제품명 | 드릴로드, T38 T45 T51 R25 R32 드릴 파이프 스레드 유형 광산 드릴로드 가격 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 애플리케이션 | 석탄 채굴, 광산 뚫기, 건설, 돌 뚫기 |
| 스레드 유형 | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| 제품명 | 드릴로드, T38 T45 T51 R25 R32 드릴 파이프 스레드 유형 광산 드릴로드 가격 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 애플리케이션 | 석탄 채굴, 광산 뚫기, 건설, 돌 뚫기 |
| 스레드 유형 | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| 제품명 | 드릴로드, T38 T45 T51 R25 R32 드릴 파이프 스레드 유형 광산 드릴로드 가격 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 애플리케이션 | 석탄 채굴, 광산 뚫기, 건설, 돌 뚫기 |
| 스레드 유형 | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| 제품명 | 드릴로드, T38 T45 T51 R25 R32 드릴 파이프 스레드 유형 광산 드릴로드 가격 |
|---|---|
| 기계 유형 | 드릴링 도구 |
| 유형 | 드릴 파이프, 드릴 로드 |
| 애플리케이션 | 석탄 채굴, 광산 뚫기, 건설, 돌 뚫기 |
| 스레드 유형 | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| 제품 이름 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 회전식 시추기 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 13m |
| 상품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 최고 망치 굴착 장비 |
| 기계 유형 | 드릴링 장비 |
| 애플리케이션 | 착암기, 광석 채광, 광산, 드릴링 구멍 |
| 장점 | 고성능, 빠른 영상 속도 및 우수한 내마모성 |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 85KW |
| Drilling depth | 300m |