| 제품 이름 | 우물 드릴링 리그, 판매를 위한 시추공 드릴링 머신 /water well 드릴링 리그 |
|---|---|
| 이름 | 우물 드릴링 장비 기계, 크롤러 우물 드릴링 장비 |
| 적용 | 우물 굴착 장치, 농용관개 우물 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,Multifunctional |
| Power(w) | 132KW |
| Power type | Diesel |
| 상품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 최고 망치 굴착 장비 |
| 애플리케이션 | 착암기, 광석 채광, 광산, 드릴링 구멍 |
| 기계 유형 | 드릴링 장비 |
| 장점 | 고성능, 빠른 영상 속도 및 우수한 내마모성 |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 적용 | 채광 프로젝트, 석탄, 철광석, 우물 |
| 이름 | 암석 드릴링 장비 |
| 전력형 | 전기 |
| 모터 전력 | 11 kw |
| 제품 이름 | DTH 드릴링 리그, 크롤러 드릴링 리그 |
|---|---|
| 엔진 | 유차이 |
| 전원(w) | 92KW |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 50m |
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 132KW/165KW |
| 천공 깊이 | 500m |
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 천공 깊이 | 300M |
| 상품 이름 | 우물 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 트럭은 우물 굴착 장치를 탑재했습니다 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전원(w) | 132KW/165KW |
| 천공 깊이 | 600m |
| 제품 이름 | 드릴링 장비 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 이름 | 배커 드릴링 리그 |
| 전력형 | 전기 |
| 힘 | 4 kw |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 배커 드릴링 리그 |
| 적용 | 채광 프로젝트, 석탄, 철광석, 우물 |
| 특징 | 수력 제어용, 경량의 높은 드릴링 효율 |
| 원동력 | 5.5 KW |