| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비, 코어 드릴링 머신 |
|---|---|
| 종류 | 코어 드릴링 장비 |
| 이름 | 토양 조사 드릴링 장비, 코어 샘플링 드릴링 장비 |
| 특징 | 무선 원격 제어, 높은 드릴링 효율성, 휴대용 |
| 전력형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 엔진 | 298 kw |
| 천공 직경 | 140-190mm |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 기계, 유압 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 장비를 꿰뚫는 지질학 핵심 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 92KW |
| 천공 깊이 | 700m |
| 제품 이름 | 수압 핵 굴착 기기 |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 사용 | 석탄,수 우물.핵 샘플 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 75KW |
| 천공 깊이 | 200m |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 마이닝 드릴링 리그, 유압 드릴링 리그, 시추공 시추 장비 |
| 힘 | 264Kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 이송력 | 12 나트 |
| 제품명 | 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 애플리케이션 | 지질학적 탐사 |
| 특징 | 높은 드릴링 효율, 수력 제어용, 경쟁력있는 가격 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 제품 이름 | 코어 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 코어 드릴링 머신 |
| 적용 | 지질학적 탐사 |
| 특징 | 다중기능적인 높은 드릴링 효율, 수력 제어용 |
| 엔진 | 유차이 |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 마이닝 드릴링 리그, 유압 드릴링 리그, 시추공 시추 장비 |
| 힘 | 264Kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 이송력 | 12 나트 |
| 제품 이름 | 통합된 드릴링 장비 |
|---|---|
| 이름 | 마이닝 드릴링 리그, 유압 드릴링 리그, 시추공 시추 장비 |
| 힘 | 264Kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 이송력 | 12 나트 |