| 제품 이름 | DTH 드릴링 장비, DTH 드릴링 머신 |
|---|---|
| 이름 | 통합 DTH 드릴링 장비, 크롤러 드릴링 장비 |
| 종류 | 회전식 시추기 |
| 전력형 | 디젤 |
| 전력 | 206 kw |
| 제품명 | DTH 드릴링 리그 |
|---|---|
| 유형 | 로타리 드릴링 리그 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194KW |
| 드릴링 깊이 | 최대 30m |
| 제품명 | DTH 드릴링 리그 |
|---|---|
| 유형 | 로타리 드릴링 리그 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194KW |
| 드릴링 깊이 | 최대 30m |
| 제품명 | DTH 드릴링 리그 |
|---|---|
| 유형 | 로타리 드릴링 장비 |
| 전원 유형 | 디젤 |
| 힘 | 168kw(2200r/분) |
| 드릴링 깊이 | Max.150m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,Multifunctional |
| Power(w) | 194KW |
| Power type | Diesel |
| 이름 | 물 우물 파기 기계,수력 물 우물 파기 리그 |
|---|---|
| 제품 이름 | 물 우물 파기 기구/물 우물 파기 기구 판매 |
| 종류 | 회전식 시추기 |
| 특징 | 높은 드릴 효율성,하이드라릭 제어,포터블 |
| 전원(w) | 118 kw |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 지지하는 전원 | 유차이 |
| 전원(w) | 78 kw |
| 천공 깊이 | 10m |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 기기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 70KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 제품 이름 | 물 우물 뚫기 기구 |
|---|---|
| 이름 | 물 우물 뚫기 기기 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 70KW |
| 엔진 | 유차이 |
| 종류 | 로터리 드릴링 리그 |
|---|---|
| 전력 유형 | 디젤 |
| 힘 | 194 kw |
| 천공 깊이 | Max.30m |
| 천공 직경 | 90-138mm |