| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 배커 드릴링 리그 |
| 적용 | 채광 프로젝트, 석탄, 철광석, 우물 |
| 특징 | 수력 제어용, 경량의 높은 드릴링 효율 |
| 힘 | 3KW |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 배커 드릴링 리그 |
| 적용 | 채광 프로젝트, 석탄, 철광석, 우물 |
| 특징 | 수력 제어용, 경량의 높은 드릴링 효율 |
| 굴착 직경 | 60-80mm |
| 제품 이름 | 회전식 시추기 |
|---|---|
| 이름 | 수력 천공 장비 |
| 전원(w) | 110 kw |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 천공 깊이 | 15m |
| 제품 이름 | d번째개의 굴착 장치 |
|---|---|
| 이름 | 배커 드릴링 리그 |
| 적용 | 채광 프로젝트, 석탄, 철광석, 우물 |
| 드릴경 | 60-80mm |
| 천공 깊이 | 15m |
| 제품 이름 | 리 뚫기 |
|---|---|
| 이름 | 탑 해머 드릴링 장비 |
| 전력 유형 | 디젤 |
| 전원(w) | 194 kw |
| 리프팅 포스 | 21KN |